我要投诉
 返回首页       微信公众平台
丰泽区行政服务中心  
全部服务
全部服务
  • 我要办
  • 我要查
  • 我要看
  • 我要评
个人办事  >
按主题分类    |    按部门分类
法人办事  >
按主题分类    |    按部门分类
部门服务  
办事指南  >
个人办事    |    法人办事    |    部门服务  
办事进度  >
申 报 号: 查询密码:
我要咨询  >    
服务评价  >
申 报 号: 查询密码:
网上投诉  
权力清单  
办件公开  
效能监察  >
服务事项入驻情况    |    业务对接情况    |    网上办理情况       
动态信息  >
 
1、本栏目受理个人、法人在全省各政府部门办事过程中有关法规、政策、程序等问题的投诉;
2、一般问题由被提问部门在3个工作日内给予答复,特殊情况可适当延长;
3、请勿就同一问题重复提交,如果您重复提交,我们将只受理您若干问题中的一个;
4、不属于本栏目受理范围的问题视为无效问题,本栏目管理人员有权对问题进行删改并不再告知。
 
选择部门投诉